Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Отрицательные стороныМестонахождение салонов рядом с метро.
Бесплатные тренинги по технике продаж диванов. В сети "Мир диванов" набирают продавцов-консультантов сначала на Новоясеневский просп., д. 24, обучают 5 дней на тренингах, как продавать диваны, затем распределяют по магазинам в разных частях Москвы. Набирают и технических сотрудников: завхозов, грузчиков и др. Потом в каждом магазине появляется тот, который вроде муж директрисы и совладелец фирмы, после этого звонит менеджер из офиса и говорит что такой-то сотрудник не прошел испытательный срок и уволен, потом набир-т новых. Таким же образом он посетил склад и офис, после этого были уволены грузчик, сначала один завхоз, потом второй, и еще кто-то из офиса. В торговых залах холодно, в одном из-за того, что с потолка льется вода, приходится по 20 раз двигать мебель. Приходят покупатели с претензиями что мокрый диван привезли, все на нервах, вообщем картина Репина.Положительные сторонынет
Являюсь сотрудником компании, поэтому не смогла пройти мимо некоторых отзывов. Спасибо за положительные отзывы.
По поводу отрицательных:
никаких завхозов в компании нет и не было.
Кассовые чеки привозятся вместе с диваном. Качество диванов соответствует стандартам. Диваны служат весь срок жизни мебели(10-15 лет).
Конечно, если сотрудник 2 раза без предупреждения не выходит на работу, то его увольняют. А что, в какой-то другой компании как-то по-другому????
На собеседовании изначально оговаривается местоположение салона, в котором будет работать сотрудник. Никто без согласия сотрудника не перекидывает его на противоположный от дома конец Москвы.
Безответственные бывшие сотрудники или конкуренты, прошу вас писать правдивые отзывы. И также прошу пересмотреть ваше отношение к работе- с вашим халатным отношением вам ни одна компания-работодатель не будет давать "пряников" и "гладить по голове" за ваше недобросовестное отношение к работе. Это РАБОТА, с полной ответственностью за свое поведение, а не развлечение в детском саду.
Если вы хотите получать миллионы и ничего при этом не делать- так читайте книжки, учитесь в институтах и становитесь бизнесменами. Иначе никак. А на работе надо работать, а не проводить время впустую.