Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Отвратительная фирма, директор Вадим Палий обещает хорошую зарплату и даже больше, но не выполняет свои обещания - зарплата копеечная, много неоплачиваемых переработок, задержки зарплаты.
Постоянная текучка, в начале лета как я узнала вообще почти весь штат уволился. Как мне рассказали ребята - при увольнении не выплачивают всю зарплату, некоторых вообще послали, а если бузят - морально давят.
Здравствуйте, уважаемый аноним. Пишет вам Вадим Палий, руководитель агентства Qwerty.
Что ж, обращусь к вам и на этой площадке, так как на другой вы мне так и не ответили (смотреть здесь - https://antijob.net/black_list/ip_paliy_internet_marketingovoe_agenstvo_erty/)
Вопросы все те же: - работали ли вы у нас? Задержек зарплаты у нас не бывает, своевременные выплаты, это могут подтвердить все реальные сотрудники. Мы несколько раз за все время существования задерживали выплату бонусов, но это были преимущественно технические причины и задержка - не больше 4-5 дней.
Что за ребята и за что их уволили, на кого давили - дайте конкретику. Ну а если конкретики нет - не стоит лить грязь, давайте вести себя порядочно :)
Отвратительная фирма, директор В. П. обещает хорошую зарплату и даже больше, но не выполняет свои обещания - зарплата копеечная, много неоплачиваемых переработок, задержки зарплаты.
Постоянная текучка, в начале лета как я узнала вообще почти весь штат уволился. Как мне рассказали ребята - при увольнении не выплачивают всю зарплату, некоторых вообще послали, а если бузят - морально давят.