Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Это аферисты с большой дороги,особенно по отношению к работникам!абсолютно не соблюдают ТК РФ,не оплачивают праздничные дни,не отчисляют пенсионные накопления!на бумаге присылают одно-а на самом деле,узнаёшь только при увольнении,на какую белую зп ты работал всё это время!зарплату задерживают месяцами,а при увольнении вообще ничего не выплачивают!в обьявлении пишут что зп от 17000 а за всю работу в компании-1,5 года-больше 13000 не получаеш при графике 4/2!бегите оттуда если вас туда приглашают на собеседование!начальство-лица азиатской внешности!!!
Добрый день! Люди, хотел бы вас огородить от этой компании. Плачет по ней налоговая и прочие проверяющие, т.к нарушения на каждом шагу: черная касса, черная зарплата, юр. Адрес один, а по факту руководство и все прочие сидят на Советской, 66. Для Бесценного (собственник компании) люди работающие компании-это рабы, бизнес полностью построен на костях людей. На собеседовании обсуждаются одни условия, а по факту другие: официальное оформление минимум через месяц, заработная плата в договоре указана совсем не та на которую вас приглашали, это или 0,5 ставки или мин. Прожиточный минимум. Люди не ходите туда даже на собеседование, если не хотите погрязнуть в "дерме".