Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Остерегайтесь! За пафосными текстами про сказочные заводы и дефицитную продукцию скрываются наглые мошенники, которые кинули на большие суммы денег сотни предприятий!
Между ООО "Металлторг" и ООО "ПКП УРАЛМЕТАЛЛ" 30 Мая 2018 года был заключен договор поставки металлопроката № 01062-05. Оплата по счету-оферте №1062-05/2 была произведена 01.06.2018 года (платежное поручение № 145). На сегодняшний день нет понимания о месте нахождения оплаченного нами товара. Согласно п.2.2 спецификации" Покупатель осуществляет самовывоз товара в срок не более 10 календарных дней с даты зачисления денежных средств на счет поставщика". На сегодняшний день истекает 13 день со дня оплаты, но ясности где именно находится металл по-прежнему нет. На данный момент возникает подозрения на факт мошенничества и обмана. Если в течение 1 рабочего дня нам не будет дан четкий отчет или возвращены денежные средства. Наша компания будет вынуждена обратится в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества. МОШЕННИКИ!!! у них нет не складов ни баз, предоставили липовый сертификат несуществующего завода. Телефоны +7 (495) 134-10-00, +7 (495)137-08-82 не берут или отключают, отзывы удаляют. В случае удаления отзывов будем жаловаться в РОСКОМНАДЗОР. Люди, будьте бдительны! остерегайтесь этих мошенников, берегите своё время и деньги.