Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
В первую очередь Сarcade производит впечатление очень устойчивой на рынке компании. С первого дня работы чувствуешь уверенность: трудовые отношения оформляются договором, в котором нет скрытых звёздочек и сносок, все согласно представленному предложению. Располагает отношение коллег, в период адаптации чувствуешь себя уверенно, техническое оснащение рабочего места-на высшем уровне и не стандартизировано, учитывает потребности твоего функционала. Обратная связь-конструктивна. К проделанной работе-с уважением. Открытое отношение руководства-если есть вопросы, генеральный директор выделит на тебя время и ответит на них. Темп работы спокойный, корпоративные ценности учитывают уважительное отношение к личному времени. В целом производит только положительное впечатление: стабильная компания с устойчивым трендом на рост и лояльным отношением к сотрудникам. Отрицательные стороны
Компания растет после кризиса зарплату платят исправно - 3 раза в месяц. Премию раз в 3 месяца. ДМС тоже есть и не через год, а после испытательного через 3 месяца. Сотрудникам можно без наценки взять в лизинг почти новую крутую тачку.
Мне повезло с коллективом часто тусим вместе.
Результат требуют, но ощущения давления нет, поддержка и даже опека (наверно, мене как новичку помогают).
С кем общался за год работы все очень адекватные, руководители тоже, нос не задирают, конструктивно общаются.
Мне как аналитику прихолится общаться с разными подразделениями, поэтому знаю о чем говорю.
Систем в компании много, соответственно много доработок, есть пища для ума. Тут отсидеться на попе ровно не получится придется впрягаться в проекты и разбираться в процессах, но так интереснее будет что в резюме показать. Отрицательные стороны
Не люблю дресс код, но слава Богу галстуки отменили)
Работаю с 2017 года.
Всё устраивает. Успешная, динамичная компания.
Белая зарплата, премии по итогу квартала. Ежегодная индексация оклада.
Выплаты всегда вовремя.
Есть ДМС.
Отличная работа HR - конкурсы, поздравления с 23 февраля и 8 марта и Новым Годом.
Современный офис c удобным расположением.
Молодой и дружный коллектив. Руководство готово выслушивать и идти на встречу. Отрицательные стороны
На сайте https: //m-print. Space в разделе вакансия размещена вакансия "Наборщик текста". Далее в подробностях https: //m-print. Space/zadaniia выясняется, что для получения пробного задания претендент на должность должен уплатить так называемый ими Страховой Залог: на случай, если задание возьмет претендент, а не выполнит, а у типографии сроки и обязательства и неустойка перед заказчиком. В общем, залог на указанный счет уплатила. Анкету с квитанцией на электронную почту им отправила. и нет звонка от менеджера с уточнениями. Нет задания на мою почту. Нет денег на моем счете. И я не ждала чуда и ответа в тот же день - прошло несколько дней. А скайп в результатах поиска для print_m4825: нет результатов. В скайпе можно и по e-mail поискать - нет результатов. поиск по названию выдает другой адрес и похоже другую организацию. Стучусь в чат: (консультант Эмилия) - не отвечают. в контактах форма обратной связи - опять нет ответа. страница отзывы: оставила, но понимаю, что отрицательный они не опубликуют, но и реакции опять никакой не последовало. по адресу прийти не могу - живу в другой области. по факту: получаем мошенничество со стороны генерального директора Сиделева Виталия Викторовича.
Работать у Гнездилова как у отца Николая так и у сыновей просто не уважать себя. Зарплата не выплачивается по 3-4 месяца устроитесь в феврале первую зарплату получите в лучшем случае 28 марта.При этом постоянно ездит отдыхать как сам так и сыновья а денег на зарплату нет. Отношение к сотрудникам быдловатое может орать во весь голос матом. в офисе система наблюдения и диктофоны потом он все слушает.Переработки за месяц набирают до 30 часов при 40 часовой неделе оплата копейки. при расчете может зарплату не отдать. Так что мягко стелет но жестко спать. не рекомендую никому.
Пив Пункт или подругому ип исаев, по три четыре месяца не платит зарплату, директор хамло и делает все по своему, если что на бумажки ссылается, договора нет или читай что в договоре, со мной не общайтесь, досвидание. Очень обидно работать бесплатно, проверки им нехватает.
Люди обходите эту контору стороной! Предлагают должность управленца по продажам диванов. Была на собеседовании я и моя подруга тоже, смысл такой что предлагают сделать бизнес проект по продажам их торговых точек, но работу никого брать и не думают, качают идеи из людей. Федор и Саша, неужели вы думаете, что ваша контора на таком обмане будет процветать, видимо дела у вас совсем плохи, если вы докатились до подобного.
Директор мошенник первого класса, общее долги по зарплате равны двум миллионам, своего нет ни чего, вводит людей в заблуждения, отсутствие каких либо понятий о строительстве, полное разгильдяйство, не квалифицированный ИТР, просроченные кредиты, арбитражные суды, ОБЭП.
Я думаю, что сотовый оператор в доле с этими прохиндеями! Поэтому будут продолжать "лопушить" народ до тех пор пока не вляпаются по полной программе. Сколько верёвочка не вейся - всё равно один конец. Надеюсь, что наказание будет соответственно совершённому преступлению.
Я в организации с мая, по началу все супер а потом появились штрафы! у меня произведены удержание в размере 2400руб За штраф который не имеет документальной подлинности. Я попросила свой график работы на что мне ответили что все данные уже заархивированные и предоставить они мне их не могут, только по запросу из какой-нибудь инстанции. Это ответ бухгалтера Алены Владимировны. График работы у нас по 13 часов 2/2, а по договору 20 часов неделя 0, 5 ставки с зарплатой в 12000 руб., +1, 5% от выручки. К кому обратиться ведь мне не предоставляют ведомость о зарплате, также не показывают мой 13 часовой рафик работы. Компания ужасна я, управляющий Дмитрий из колхоза только и делает что смеётся все время, не компетентные, отправил в суд. Бордак.
Работаю в фирме с мая месяца
оформляют на 0,5ставки=12000руб. если такое праизашло и вас обманули не бойтесь, обращайтесь вышестоящие инстанции-инспекция труда- должны помочь а если нет то потом прокуратура. Я сама собираюсь туда идти,но с начало к юристу а потом уж дальше.Меня оштрафовали на 2400руб ! а ну а раз 0.5 ставки я сказала что не буду выходить так как за переработку они не платят )))норму 80 часов я отработала! а этот управляющий Дмитрий из колхоза в переписке по сети даже не соизволит ответить на вопрос выходить или нет на работу , ну птица не нашего полета ))) отношение к работникам хамское штрафы ужас! Обходите стороной эту контору!!!
о результатах работы отпишусь позже!!!
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей, связанной с этой компанией. Дело в том, что еще в июле-месяце от них была размещена вакансия "сьемщик изделий из картона 1-ого разряда": Обязанности: - съем изделий из картона; - склеивание и контроль качества склеивания изделий из картона; - сшивка изделий из картона скобой на полуавтоматическом автомате; - отбор, сортировка, укладка изделий из картона. Условия: - сменный график работы; - официальное трудоустройство; - работа подходит для женщин. Требование: - опыт работы на производстве. У меня же есть опыт работы на аналогичном производстве более 5лет. Когда я на сайте откликнулась, описала опыт, возраст (кстати, не предпенсионный, мне38 лет), кол-во и возраст детей, мне прислали ответ-приходите. Я пришла, оставила анкету, мне обозначили окончательную дату рассмотрения моего резюме-чуть ли не месяц. Все это время я ждала, поскольку меня уверили, что я подхожу на эту должность, тем более, что требований, как таковых, строгих нет. В итоге мне так и не перезвонили.. И все бы ничего, если бы эта вакансия не выскакивала на разных сайтах о трудоустройстве и дальше. Так у меня возник вопрос: Компании реально нужны люди? И какие у них истинные требования к соискателям? Но и это еще не все, сегодня, когда я в очередной раз увидела эту вакансию на авито, я позвонила туда опять, поинтересоваться в отделе кадров, какими же качествами и опытом должен обладать человек, чтобы он смог устроиться к ним на работу? Ответ дословно был таков: вы почитайте обьявление и для себя сами решите, подходит ли вам эта вакансия. Да, подходит. Добавлю, что за моими плечами уже многолетний опыт работы на разных заводах, со стажем не менее 2-хлет на каждом, я не пьянюшка и на больничном была всего пару раз за всю свою трудовую деятельность. Не подумайте, себя не нахваливаю, просто обидно, зачем людям надежду дают? И мой случай не единичный, еще один мужчина со мной приходил на должность наладчика с многолетним опытом наладчиком-результат такой же. И еще люди делились своими "похождениями" в эту компанию, и по-моложе и не очень, и у всех-О. Короче, вывод у меня таков, им вообще никто на работу не нужен, видимо, просто развод какой-то новый.
Пожтехбезопастность, она же ИП Галеев, она же ИП Лабоскин, контора по сбору персональных данных в нарушение ФЗ, грязный офис, скорее всего снят временно, требуют заполнения анкеты с паспортными данными, прописки, наглое обращение так называемой директора по персоналу, сказки про крупную компанию, про высокую зарплату, а у самой на столе дешёвая техника, даже дешманский сотовый, обшарпанный стол и стулья, в кабинете грязь, в приемной грязь, мерзкое впечатление, ушел даже договаривать с ней не стал.
Работаю несколько лет. Каждый год появляются новшиства которые на правлены на то что бы меньше платить. Сначала отменили конкурс якобы нечестный, патом поставили план такой что бы его ни кто не смог выполнить, а соответственно премию ни кто не получает и вряд ли когда будут получать. В общем хорошего точно уже не будет.